23.04   10:28

Под колеса водителей попадают пешеходы
ЧП  |  27 Декабря 2014 – 10:40
Печать

Ford Mondeo чуть не лишил бабушку жизни, а мотоциклист 9-летнюю девочку.

Под колеса водителей попадают пешеходыПод колеса водителей попадают пешеходыВ среду, 24 декабря, 78-летняя гражданка Херсона переходила дорогу в запрещенном месте и оказалась под колесами легкового автомобиля, сообщает пресс-службе УГАИ УМВД в области.

Наезд на пострадавшую совершил 31-летний водитель автомобиля Ford Mondeo, двигавшегося со стороны улицы Некрасова в направлении площади 200 лет Херсона. Пешеход с травмами был доставлен в больницу.

В то же день в селе Рубановка Херсонской области 21-летний юноша на мотоцикле без документов и номерных знаков не справился с управлением и столкнулся с 9-летней девочкой на велосипеде. Пострадавшая получила травмы головы, после осмотра врачей девочка была направлена домой.

Представители правоохранительных органов предупреждают водителей и пешеходов не нарушать правила дорожного движения и рекомендуют быть предельно внимательными в условиях дородного движения.


+ 0
    + 0

Реклама

Следуйте за нами



Погода на Херсонщине

© 2024  Интернет-издание Херсон-Лайн.      
Все права защищены. Использование материалов сайта разрешается лишь при указании ссылки, для Интернет-изданий – гиперссылки на сайт «Херсон-Лайн».
Новости Херсонщина, новости Херсон, новости Каховка, новости Новая Каховка, новости Берислав, новости Геническ, новости Голая Пристань, новости Скадовск, новости Таврийск, новости Цюрупинск, новости Чаплинка, новости Каланчак, новости Новотроицк, новости Антоновка, новости Горностаевка, новости Белозерка, новости Высокополье