25.04   23:10

Автомобилисты не аккуратно ведут себя на дорогах
ЧП  |  01 Ноября 2014 – 11:09
Печать

29 октября текущего года в Херсоне произошло дорожно-транспортное происшествие с летальным исходом одного человека.

Автомобилисты не аккуратно ведут себя на дорогахАвтомобилисты не аккуратно ведут себя на дорогахНа перекрестке улицы 40 лет Октября и Ладычука произошло ДТП, в результате которого погиб один человек и два получили травмы, сообщает пресс-служба областного Управления министерства внутренних дел.

Встреча двух автомобилей «FORD TRANSIT» и «КАМАЗ - 5511» на перекрестке произошла так внезапно, что грузовик даже не успел начать тормозить. Большая машина протянула Форд несколько метров и обе машины оказались на тротуаре, где сбили двоих пешеходов.

Одна из пострадавших, которой было 75 лет, от полученных травм погибла в карете скорой помощи. В больницу с многочисленными травмами попали второй пешеход и 43-летняя пассажирка автомобиля «FORD». Водитель микроавтобуса получил медицинскую помощь на месте происшествия. По данному происшествию проводится расследование.


+ 0
    + 0

Реклама

Следуйте за нами



Погода на Херсонщине

© 2024  Интернет-издание Херсон-Лайн.      
Все права защищены. Использование материалов сайта разрешается лишь при указании ссылки, для Интернет-изданий – гиперссылки на сайт «Херсон-Лайн».
Новости Херсонщина, новости Херсон, новости Каховка, новости Новая Каховка, новости Берислав, новости Геническ, новости Голая Пристань, новости Скадовск, новости Таврийск, новости Цюрупинск, новости Чаплинка, новости Каланчак, новости Новотроицк, новости Антоновка, новости Горностаевка, новости Белозерка, новости Высокополье