23.04   12:08

В Крыму неизвестные захватили Совет Министров
ЧП  |  27 Февраля 2014 – 15:23
Печать

Сегодня ночью неизвестные вооруженные оружием захватили Совет Министров Крыма в Симферополе.

В Крыму неизвестные захватили Совет МинистровВ Крыму неизвестные захватили Совет МинистровВсе подъезды и выезды к зданию заблокированы, вместо украинского флага там сейчас виднеется российский флаг. В столице Крыма образовались многочисленные пробки, сообщают крымские СМИ.

Кроме этого, средства массовой информации сообщают, что неизвестные также захватили здание Верховной рады Крыма, по всему полуострову образовываются отряды самообороны из представителей русскоязычного населения, которые держат путь в Симферополь. В связи с захватом зданий в столице региона подняты по тревоге личный состав внутренних войск и милиции.

Напомним, что в настоящее время экс-президент Украины Виктор Янукович находится в розыске и обвиняется в умышленном массовом убийстве людей.


+ 0
    + 0

Реклама

Следуйте за нами



Погода на Херсонщине

© 2024  Интернет-издание Херсон-Лайн.      
Все права защищены. Использование материалов сайта разрешается лишь при указании ссылки, для Интернет-изданий – гиперссылки на сайт «Херсон-Лайн».
Новости Херсонщина, новости Херсон, новости Каховка, новости Новая Каховка, новости Берислав, новости Геническ, новости Голая Пристань, новости Скадовск, новости Таврийск, новости Цюрупинск, новости Чаплинка, новости Каланчак, новости Новотроицк, новости Антоновка, новости Горностаевка, новости Белозерка, новости Высокополье