29.03   06:45

Херсонские спортсмены победили в Ивано-Франковске
Здоровье и спорт  |  26 Октября 2013 – 10:23
Печать

Спортсмены Херсона показали лучшие результаты в чемпионате, который прошел в Ивано-Франковске.

Херсонские спортсмены победили в Ивано-ФранковскеХерсонские спортсмены победили в Ивано-ФранковскеС 18 по 20 октября текущего года в Ивано-франковске прошел Чемпионат Украины по спортивной ходьбе на дистанцию 50 километров херсонские спортсмены одержали победу и получили золото.

Соревнования международного уровня носили название «Вечерний Ивано-Франковск». Отметим, что в Китае с 13 по 21 октября проходил чемпионат мира по стрельбе из лука, в котором принимали участие только молодежь, первое место заняла спортсменка из Херсонской области Анастасия Павлова.

Напомним, что в Херсонской области в этом году впервые стартовал чемпионат Украины по спортивному пешеходному туризму. Программа соревнований включала полосу препятствий, спасательные работы, а также кросс-поход в виде эстафеты.