29.03   13:37

Гандболистки Херсона вошли в тройку лидеров
Здоровье и спорт  |  09 Декабря 2015 – 12:30
Печать

В Херсоне 4 и 5 декабря 2015 года проходил VII тур чемпионата Украины по гандболу среди женских команд в Суперлиге.

20151211-1Гандболистки Херсона вошли в тройку лидеровСоревнование прошли на площадке спортивного комплекса Херсонского высшего училища  физической культуры, сообщается в отделе общественных связей Херсонского городского совета.

По итогам спортивного мероприятия Херсонский гандбольный клуб «Днепрянка» победил тернопольский клуб «Эконом-Университет» и укрепил свои позиции в тройке лидеров национального чемпионата.

Отметим, что в Херсоне недавно проходили соревнования по зимнему виду спорта – хоккею. В зимних соревнованиях херсонские спортсмены также превзошли своих противников-гостей. С 4 по 6 декабря в Херсоне проходили всеукраинский турнир по хоккею с шайбой среди юношей 2006-2007 года рождения и стартовые игры чемпионата Украины по хоккею среди юношей 2001-2001 годов рождения.


+ 1
    + 0

Реклама

Следуйте за нами



Погода на Херсонщине

© 2024  Интернет-издание Херсон-Лайн.      
Все права защищены. Использование материалов сайта разрешается лишь при указании ссылки, для Интернет-изданий – гиперссылки на сайт «Херсон-Лайн».
Новости Херсонщина, новости Херсон, новости Каховка, новости Новая Каховка, новости Берислав, новости Геническ, новости Голая Пристань, новости Скадовск, новости Таврийск, новости Цюрупинск, новости Чаплинка, новости Каланчак, новости Новотроицк, новости Антоновка, новости Горностаевка, новости Белозерка, новости Высокополье