29.03   12:50

Вчера закончился чемпионат по вольной борьбе
Здоровье и спорт  |  21 Мая 2015 – 09:10
Печать

С 17 по 20 мая текущего года в Херсонском высшем училище физической культуры прошел чемпионат Украины по вольной борьбе среди девушек и юношей 16-17 лет.

20150520Вчера закончился чемпионат по вольной борьбеВ соревнованиях приняли участие 376 украинских спортсменов. По итогам соревнований участники будут отобраны в сборную для участия в чемпионате Европы и мира в июне-июле текущего года.

В день открытия чемпионата первый заместитель председателя областной государственной администрации Валентина Сичевая пожелал участникам соревнований удачи и победы, которая в наше время очень важна. По окончанию турнира первый заместитель вместе с губернатором Херсона от души поздравили с победой Ирину Пасечник и пожелали быть целеустремленной и не останавливаться на достигнутом, а идти дальше.

Отметим, что недавно в Херсоне прошел этноэкофестиваль «Таврийские хутора». В рамках праздника проходило много разнообразных конкурсов, выставок, демонстраций искусств и соревнований.


+ 0
    + 0

Реклама

Следуйте за нами



Погода на Херсонщине

© 2024  Интернет-издание Херсон-Лайн.      
Все права защищены. Использование материалов сайта разрешается лишь при указании ссылки, для Интернет-изданий – гиперссылки на сайт «Херсон-Лайн».
Новости Херсонщина, новости Херсон, новости Каховка, новости Новая Каховка, новости Берислав, новости Геническ, новости Голая Пристань, новости Скадовск, новости Таврийск, новости Цюрупинск, новости Чаплинка, новости Каланчак, новости Новотроицк, новости Антоновка, новости Горностаевка, новости Белозерка, новости Высокополье