29.03   12:41

«Спартак» приглашает молодежь заниматься спортом
Здоровье и спорт  |  19 Декабря 2014 – 12:02
Печать

В минувшую пятницу, 12 декабря, в Херсонском училище культуры состоялась отчетно-выборная конференция спортивно-физкультурного общества «Спартак».

«Спартак» приглашает молодежь заниматься спортом«Спартак» приглашает молодежь заниматься спортомКаждые пять лет члены организации проводят конференцию, на которой делятся итогами проделанной работы, принимают состав совета, а также утверждают основные направления деятельности общества «Спартак».

В пятницу на конференции поднимался вопрос относительно расширения количества организаций, принимающие участие в различных спортивных мероприятиях. По словам главы «Спартак», Сергея Яворского, главной целью общества является привлечение предприятий, организаций, учреждения и жителей города Херсона к участию в этих спортивных мероприятиях.

Все неравнодушные люди к спорту смогут испробовать свои силы в шахматах, шашках, гандболе, многоборье, дартсе, легкой атлетике и многом другом. Старания не проходят даром, с каждым годом в Херсоне все больше и больше команд, которые принимают участие в таких состязаниях.


+ 1
    + 0

Реклама

Следуйте за нами



Погода на Херсонщине

© 2024  Интернет-издание Херсон-Лайн.      
Все права защищены. Использование материалов сайта разрешается лишь при указании ссылки, для Интернет-изданий – гиперссылки на сайт «Херсон-Лайн».
Новости Херсонщина, новости Херсон, новости Каховка, новости Новая Каховка, новости Берислав, новости Геническ, новости Голая Пристань, новости Скадовск, новости Таврийск, новости Цюрупинск, новости Чаплинка, новости Каланчак, новости Новотроицк, новости Антоновка, новости Горностаевка, новости Белозерка, новости Высокополье