24.04   05:55

В Херсонской области открыли сезон хоккея
Здоровье и спорт  |  02 Декабря 2014 – 10:55
Печать

В Херсоне стартовал всеукраинский чемпионат по хоккею, в рамках которого свое выступление представили юные четырнадцатилетние спортсмены.

В Херсонской области открыли сезон хоккеяВ Херсонской области открыли сезон хоккеяЧемпионат начался в Ледовом дворце «Фаворит Арена» и будет проходить до начала марта следующего года. Первым противником на льду херсонской хоккейной команды «Днепр» стала команда из Харькова. Противник оказался слабее и Херсон одержал победу. Сейчас на счету херсонской команды три победы, что означает высокие шансы участия в финале.

Несмотря на то, что в текущем году из команды ушло пять спортсменов, которые были достаточно способными игроками и показывали всегда хорошие результаты в играх, хоккейная команда все же не потеряла своей силы и удачи.

Напомним, что ледовый дворец «Фаворит Арена» был открыт официально 18 октября текущего года. В Украине это всего лишь четвертый такой дворец, где проходи хоккей, фигурное катание и спортивные соревнования среди детей.


+ 0
    + 0

Реклама

Следуйте за нами



Погода на Херсонщине

© 2024  Интернет-издание Херсон-Лайн.      
Все права защищены. Использование материалов сайта разрешается лишь при указании ссылки, для Интернет-изданий – гиперссылки на сайт «Херсон-Лайн».
Новости Херсонщина, новости Херсон, новости Каховка, новости Новая Каховка, новости Берислав, новости Геническ, новости Голая Пристань, новости Скадовск, новости Таврийск, новости Цюрупинск, новости Чаплинка, новости Каланчак, новости Новотроицк, новости Антоновка, новости Горностаевка, новости Белозерка, новости Высокополье