23.04   18:01

Херсонские школы решили сэкономить на отоплении
Образование  |  23 Марта 2015 – 12:35
Печать

В Херсонской области каникулы для школьников начнутся на неделю позже, чем в других регионах Украины.

Херсонские школы решили сэкономить на отопленииХерсонские школы решили сэкономить на отопленииМинистерство образования Херсонской области решило отправить херсонских учеников на каникулы на неделю позже с 30 марта текущего года.

Такое решение местные чиновники департамента образования аргументируют экономией на отоплении школьных помещений. Ведь через неделю в Украине начнется настоящая весна и отопление со следующей недели можно будет отключать, да и школьникам выйти на каникулы в прекрасную погоду будет веселее и приятнее.

Ученики о переносе каникул каждый воспринял по своему, одним все равно когда начнутся каникулы, а другие расстроились, так как уже настроились на отдых и запланировали поездки.

По словам заместителя городского головы города Херсона, фактически отопление в школьных заведениях закончится 27 марта, а в жилых домах тепло продлят еще до 1 апреля 2015 года.


+ 1
    + 0

Реклама

Следуйте за нами



Погода на Херсонщине

© 2024  Интернет-издание Херсон-Лайн.      
Все права защищены. Использование материалов сайта разрешается лишь при указании ссылки, для Интернет-изданий – гиперссылки на сайт «Херсон-Лайн».
Новости Херсонщина, новости Херсон, новости Каховка, новости Новая Каховка, новости Берислав, новости Геническ, новости Голая Пристань, новости Скадовск, новости Таврийск, новости Цюрупинск, новости Чаплинка, новости Каланчак, новости Новотроицк, новости Антоновка, новости Горностаевка, новости Белозерка, новости Высокополье