25.04   03:12

В Украине дорожает электроэнергия
Бизнес  |  03 Июня 2014 – 11:33
Печать

С 1 июня текущего года в Украине повысились цены на электроэнергию в основном на 30 процентов.

В Украине дорожает электроэнергияВ Украине дорожает электроэнергияДанное постановление было принято Кабинетом Министров, в документе правительство дало соответствующую санкцию для Национальной комиссии по регулированию в сфере энергетики.

Для отдельной категории граждан устанавливается отдельные тарифы, все зависит от объема потребления газа, от уровня жизни человека. В последнем имеется ввиду, многодетные семьи, приемные семьи, которым тариф будет соответственно снижен.

В домах, которые не имеют газа и пользуются только электричеством, устанавливается отдельный тариф. В целом, потребители, которые в месяц расходуют не больше 150 кВт, будут платить 30,8 копеек за 1 кВт. Свыше 150 кВт, стоимость составит 41,9 копейки. Свыше 800 кВт/ч в месяц стоимость 1 кВт/ч составит 134,4 копейки.


+ 0
    + 0

Реклама

Следуйте за нами



Погода на Херсонщине

© 2024  Интернет-издание Херсон-Лайн.      
Все права защищены. Использование материалов сайта разрешается лишь при указании ссылки, для Интернет-изданий – гиперссылки на сайт «Херсон-Лайн».
Новости Херсонщина, новости Херсон, новости Каховка, новости Новая Каховка, новости Берислав, новости Геническ, новости Голая Пристань, новости Скадовск, новости Таврийск, новости Цюрупинск, новости Чаплинка, новости Каланчак, новости Новотроицк, новости Антоновка, новости Горностаевка, новости Белозерка, новости Высокополье