20.04   07:08

В силу вступили ограничения на ввоз крымской продукции в Украину
Бизнес  |  27 Мая 2014 – 09:48
Печать

С 26 мая начали действовать ограничения ввоза продовольственных товаров на территорию Крыма.

В силу вступили ограничения на ввоз крымской продукции в УкраинуВ силу вступили ограничения на ввоз крымской продукции в УкраинуРешение было принято соответствующим органом, Министерством аграрной политики и продовольствия Республики Крым.

Главная задача такого решения – обеспечение продовольственной безопасности. Под запрет попадают такие товары как мука, масло, сахар, крупы, мясные и молочные продукты, колбасные изделия и консервы.

Следует отметить, что если прекратится ввоз продовольственных товаров на полуостров могут возникнуть проблемы с обеспечением продуктов питания.

Напомним, что в Крым приостановлен ввоз продукции херсонского завода «Данон Днипро». Перевоз товаров блокируется на пунктах пропуска в Крым. В настоящее время выясняется причина данной блокировки.


+ 0
    + 0

Реклама

Следуйте за нами



Погода на Херсонщине

© 2024  Интернет-издание Херсон-Лайн.      
Все права защищены. Использование материалов сайта разрешается лишь при указании ссылки, для Интернет-изданий – гиперссылки на сайт «Херсон-Лайн».
Новости Херсонщина, новости Херсон, новости Каховка, новости Новая Каховка, новости Берислав, новости Геническ, новости Голая Пристань, новости Скадовск, новости Таврийск, новости Цюрупинск, новости Чаплинка, новости Каланчак, новости Новотроицк, новости Антоновка, новости Горностаевка, новости Белозерка, новости Высокополье